«Триколор ТВ» открыл всем «Тайну»

taynaСледует уточнить — всем своим абонентам. «Тайна» — это новый российский телеканал, который совсем недавно тестировался на спутнике «Ямал-402» в позиции 55 градусов восточной долготы и на днях вещание там прекратил. И тут же «всплыл» в списке тестовых каналов, которые вещают у «народного» оператора? Надолго ли?

По названию можно было предположить, что «Тайна» — это очередной вариант псевдомистического телеканала с гадалками и «экстрасенсами», но программа передач, на первый взгляд, ничего подобного не содержит. В сетке вещания заявлены программы только соответствующие заявленной тематике канала без участия постановочных программ для доверчивых телезрителей.

«Триколор ТВ» открыл всем «Тайну»

«Тайна» — это телеканал о загадках вселенной, вечных вопросах и тайнах истории. Эфир канала включает сериалы о паранормальных явлениях, кинофильмы в жанре мистики, ужасов и детектива и передачи о различных загадках окружающего нас мира.

На официальном сайте «Тайны» в качестве спутника, откуда идёт дистрибьюция сигнала, числится «Ямал-402» и ни слова не сказано о вещании через платформу «Триколор ТВ». Здесь канал ведёт тестовую трансляцию и если не найдёт спроса у телезрителей и кабельных операторов, то может уйти из эфира.

Абоненты «Триколор ТВ» могут найти данный телеканал у себя на приставках через автоматический поиск каналов. Тем, кто смотрит пакет через модули условного доступа сообщаем параметры вещания на спутнике Eutelsat 36B в позиции 36 градусов восточной долготы: 12,111 Ггц, пол. левая, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK.

 

obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.