Молодежный телеканал «Го» закрылся

Телеканал «Го», который начал вещание в конце апреля 2018 года, закрылся. Прямой эфир телеканала на YouTube не ведется с 5 сентября. Аккаунт канала «Го» в Instagram удален.

Один из бывших сотрудников телеканал подтвердил «Телеспутнику», что «Го» закрылся. По его словам, в этой истории слишком много зависело от человеческих отношений, которые не сложились со многими участниками проекта. Это обстоятельство он считает причиной закрытия телеканала.

Телеканал «Го» рассчитывал привлечь аудиторию в возрасте 10-25 лет. Контент для канала производили видеблогеры, также на нем выходил контент, уже опубликованный на YouTube. На старте вещания сообщалось, что программная сетка канала будет состоять из тревел-шоу, пранков, автообзоров, игровых стримов, спортивных челленджей и другого блогерского контента. 

Создатели телеканала самостоятельно занимались его дистрибуцией и вели переговоры с операторами платного ТВ. Также канал планировали загрузить на спутник ABS-2A.

 

http://telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.