В Великобритании появился бесплатный киноканал

Компания Sony Pictures Television (SPT) представила еще один канал для бесплатного спутникового пакета Freesat в Великобритании. 9 октября 2018 года канал Sony Movie появился на 302-й позиции в списках каналов Freesat UK.

В дополнение к основному Sony Movie Channel также доступен вариант Sony Movie Channel +1. Оба телеканала транслируются в британском луче и они недоступны для приёма в Европе на антенны разумных размеров.

Первоначально канал был доступен для бесплатного просмотра на абонентском оборудовании Sky UK. Теперь для его просмотра требуется карта freesat от Sky.

В Великобритании появился бесплатный киноканал

Sony Movie Channel базируется на обширном портфолио кинокомпании Sony и других брендах. Цель канала состоит в том, чтобы привлечь внимание любителей кино всех фильмовых жанров. Канал транслирует как современные фильмы, так и более старую кинопродукцию, в частности 80-х и 90-х годов прошлого века.

Sony Movie Cnannel начал вещание в мае 2012 года, заменив телеканал ​​Movies4Men 2.

На российском телерынке нет бесплатных фильмовых телеканалов, хотя условно к ним можно причислить телеканалы «ТВ-ТВ», которые транслируются на спутниковой платформе «Триколор ТВ».

 

http://obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.