Триколор ТВ: канал Мультимузыка меняет пакет

26.11.2018 Новости - Телеканалы  

multimuzikaС 27 ноября 2018 года телеканал «Мультимузыка» переходит в состав пакета «Детский».

 

 

Комментарии  

 
#20 Воха 13.12.2018 15:23
Рвачи и хапуги. Все каналы в пакете детский полный отстой, так взяли мультимузыку туда включили. уходим в мтс!!!
Цитировать
 
 
#19 Ольга П 12.12.2018 20:56
Очень обидно,что платным сделали мультмузыку,люб имый канал моих детей...за что платить 1500р,если смотреть нечего,фигня полная.
Цитировать
 
 
#18 Евгений Ум 12.12.2018 17:25
ТриКАЛЛор, конечно, та еще шляпа, но нельзя же открыто рекламировать МТС?! Это слишком бросается в глаза. Комменты о переходе оставляют только девушки. Кстати, совсем забыв упомянуть, что придется перенастраивать антенну. А это МИНИМУМ 1.5 тыс руб + выезд.

МТС, вот вам отличная идея для рекламной компании: Предлагайте БЕСПЛАТНО (ну или за какие-то сущие копейки) перенастраивать антенны других операторов на МТС!
Цитировать
 
 
#17 Карина33 11.12.2018 23:17
Ухожу,корыстные людишки
Цитировать
 
 
#16 Карина33 11.12.2018 23:15
Тоже очень разочарованна,с пециально убрали самый ходовой какнал чтоб люди брали подписку на дет.каналы,фиг вам,таким действием вы тысячи абонентов потеряете,тоже ухожу в мтс.
Цитировать
 
 
#15 Весельчак 08.12.2018 16:33
Цитирую Наталья_123_+:
Не ну шикарно! Ребенок только этот телеканал смотрел, я могла его оставить и заниматься своими делами. А теперь что делать ?! Я в ярости

Успокойтесь. Не надо так переживать. Отдайте его в детский дом и никаких проблем! :D
Цитировать
 
 
#14 Наталья_123_+ 08.12.2018 15:21
Не ну шикарно! Ребенок только этот телеканал смотрел, я могла его оставить и заниматься своими делами. А теперь что делать ?! Я в ярости
Цитировать
 
 
#13 Безымянный 08.12.2018 00:01
Да пошли они в задницу этот триколор ТВ. Сначала сделали проблему с зитв,а теперь и мульти музыка. Засуньте себе в одно место этот триколор ТВ.
Цитировать
 
 
#12 veku 04.12.2018 16:53
МультМузыку сделали доступной только в пакетке Детский. Я держал эту хрень только из-за этого канала. Идёт триколор теперь на хер.
Цитировать
 
 
#11 Татьянка 03.12.2018 22:30
Согласна с комментариями выше, когда появился канал мультмузыка были в полу шаге, чтобы отказаться от услуг данной организации(кст ати, как и многие. каналов много,а толку!!!!! Все одно и тоже.). Но детям очень нравился и поэтому оплатили на этот год, но тут такой поворот, в платный канал перенесли, как буд то все остальное бесплатно. Будем переходить на МТС. Триколор ПРОЩАЙ
Цитировать