Телеканал Тайны галактики приходит на Триколор ТВ

tayna-galaktikiНовый телеканал "Тайны галактики" появился в пакете Триколор ТВ на спутнике Eutelsat 36B. Параметры приема: 12149 L, 27500 3/4, DVB-S2, луч E36B Russian, кодировка DRE-Crypt.

Телеканал «Тайны Галактики» это уникальный научно-фантастический канал, посвященный космосу и авиации, истории развития воздухоплавания, астронавтики и загадкам Вселенной. Цель нашего телеканала - познакомить аудиторию с историей развития авиации и астронавтики, исследовать земную атмосферу и космическое пространство, вовлечь зрителей в реальные и фантастические события вместе с героями захватывающих фильмов о космосе и авиации!

Вместе с телеканалом «Тайны Галактики» вы сможете заглянуть в мир будущего и узнать, что увидят космонавты, впервые высадившиеся на другие планеты нашей Солнечной системы. Современные цифровые технологии представят вам невероятные виды Солнца и планет с неизвестных ракурсов. В рамках нашей программной политики мы покажем сенсационные фильмы о вторжении инопланетян, необъяснимых явлениях и неопознанных летающих объектах с древних времен и до наших дней!

Телеканал «Тайны Галактики» создан с целью популяризации всех накопленных человечеством знаний о космосе и атмосфере. На сегодняшний день существует дефицит научно-популярных и развлекательных программ о Космосе, в то время как интерес зрителей к этой теме огромен.

«Тайны Галактики» – это увлекательные и красочные истории о величайших загадках мироздания: рождении сверхновых и гибели целых звездных систем, «голубых гигантах» и «красных карликах», строении и развитии Солнечной системы.

Официальный сайт телеканала: https://www.galaxy-tv.ru

Комментарии  
ЕЛЕНА Кацюк
Нам сначала показывали Галакси, муж смотрел с большим удовольствием. Но в апреле 2019 года почему-то вещание прекратили... Очень жаль. Московская область.
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.