Телеканал Trick с 1 апреля 2019 года прекращает вещание

trickПечальную новость об этом он сообщил операторам-партнерам.читать дальше Канал начал вещание в России в 2016 году. Тематика телеканала была уникальна, с уверенностью можно сказать, что он занял свою нишу среди познавательно-развлекательных каналов.

В эфире Trick можно было увидеть различные телешоу, сериалы, документальные и художественные фильмы, посвященные авантюрам и иллюзиям, мастерству фокусников и трюкачей, а также удивительным способностям человека.

Канал пока не комментирует свое решение. Но известно, что в прошлом году Trick потерял крупного партнера, что осложнило процесс закупок телеканала. Возможно, именно с этим связано решение о прекращении вещания руководства и владельцев канала.

В апреле нынешнего года Trick обновил оформление и слоган: буквы в его логотипе сменились на ярко-красные. Телеканал также запустил новый слоган - "Создан удивлять". Канал был известен организацией специальной "Премией Trick", посвященной иллюзиям и авантюрам, к участию в которой приглашались иллюзионисты и трюкачи, трикстеры и исследователи тонкостей восприятия, профессиональные артисты, а также любители. В 2017 году канал для финала премии организовал супершоу в лучших традициях Вегаса в красивом зале в центре Москвы.


cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.