Nat Geo Wild сменит название и логотип

natgeochannel wildКак стало известно, компания FOX ведет работы по обновлению дизайна и названия телеканала Nat Geo Wild. С 1 февраля он будет называться "National Geographic Wild". Изменение произойдет на всех рынках вещания, в день премьеры «Месяца больших кошек».

Nat Geo Wild сменит название и логотип
Nat Geo Wild - уникальный канал семейства National Geographic Channel, представляющий лучшие программы, посвященные дикой природе, созданные в сотрудничестве с лучшими режиссерами. Благодаря разнообразному программированию Nat Geo Wild объединяет зрителей всего мира, частью которого мы являемся. Программы, транслируемые на канале, предназначены для всей семьи, для людей, которые любят природу и животных.

Напомним, что 28 октября 2018 года телеканал "Animal Planet" также сменил логотип. Сначала изменения коснулись США и Британии, а позже — других странах вещания.

 

tvnews.by

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.