Телеканал «ProГонки» получил вещательную лицензию

pro-gonkiРоскомнадзор 7 марта 2019 года выдал телеканалу «ProГонки» вещательную лицензию. У телеканала уже есть договоренности с рядом операторов, в том числе из стран СНГ, о включении в их сети.

Об этом «Телеспутнику» рассказал Петр Щербаков, директор по дистрибуции «Тафи Медиа Лаб», которая занимается продвижением телеканала. Он также добавил, что у канала «много планов на 4K».

Телеканал «ProГонки», посвященный авто- и мотоспорту в России, начал стриминговое вещание в апреле прошлого года. В частности, он доступен на платформе SPB TV (это компания также выступает техническим партнером канала) и в социальной сети «Одноклассники». Генеральный продюсер «ProГонок» Роман Барков в интервью «Телеспутнику» говорил, что стратегия канала подразумевает вещание на спутнике и в кабеле. Он также отмечал, что телеканал планирует зарабатывать на абонентской плате.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.