В России 20 апреля начнет вещание новый телеканал UFC ТВ

ufc-tvС 20 апреля в базовых пакетах «Ростелекома» и на OTT-платформе Wink начнет вещание круглосуточный телеканал UFC ТВ, полностью посвященный боям по смешанным единоборствам. Производством и дистрибуцией телеканала будет заниматься компания «Медиа-Телеком» (совместное предприятие «Ростелекома» и «Национальной Медиа Группы»).

Первой трансляцией на канале станет показ боя между россиянином Алексеем Олейником и нидерландцем Алистаром Оверимом. На UFC ТВ также будут доступны прямые трансляции всех будущих турниров UFC (более 40 в год) и их повторы в прайм-тайм для того, чтобы состязания смогли посмотреть жители регионов России. На презентации телеканала руководитель UFC ТВ Елена Суханова рассказала, что сетка канала будет формироваться таким образом, чтобы в день турнира на канале выходили предыдущие бои его участников. Канал также будет показывать лучшие бои легендарных атлетов, аналитические и новостные программы.

Отвечая на вопрос «Телеспутника», Елена Суханова также рассказала, что на канале не будет модели монетизации контента Pay-per-view (плата за просмотр). «Просто зачем платить отдельно за бой, если ты за небольшие деньги получаешь полный комплект контента от UFC», — отметила Елена Суханова.

Напомним, что «Медиа-Телеком» стал эксклюзивным дистрибутором прав турниров UFC в России и 9 странах ближнего зарубежья в декабре прошлого года. По словам Елены Сухановой, в будущем канал может быть также доступен в сетях других операторов.

 

telesputnik.ru

Комментарии  
Kamila
Как подключить канал ufc?
Administrator

Цитирую Kamila:

Как подключить канал ufc?


В базовых пакетах «Ростелекома» и на OTT-платформе Wink.
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.