Двум российским телеканалам выдано разрешение на вещание в Белорусси

belarusМинистерство информации Республики Беларусь подписало приказ о выдаче разрешения на распространение на территории страны продукции иностранных СМИ, в числе которых российские телеканалы «Наша тема» и «МузСоюз». Кроме того, выданы разрешения каналам Fashion 4K и Food Network.

Разрешения выданы сроком на три года, отмечается на сайте министерства. Указанные иностранные телепрограммы имеют развлекательную, культурно-просветительную, музыкальную, детскую и спортивную направленности, сказано в заявлении.

Ранее сообщалось, что Министерство информации Республики Беларусь выдало телеканалам «Бобер» и «О!», входящим в «Цифровое телесемейство» Первого канала, разрешение на вещание не территории страны.

«Наша Тема» позиционирует себя как телеканал о путешествиях по Сибири, туристических маршрутах, жизни и выживании в тайге, интересных людях, культуре и традициях местных народов. 

«МузСоюз» — музыкальный телеканал, созданный на базе православного телеканала "Союз".

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.