Микки Маус обзавёлся русскоязычным телеканалом
Микки Маус обзавёлся русскоязычным телеканалом

Похоже, что мы постепенно переходим в тот период, когда каждая более-менее популярная передача или теле(мульт)сериал могут транслироваться в виде линейного телеканала. Конечно же ожидать что-то подобное в рамках обычных линейных спутниковых и кабельных телеканалов в ближайшее время не стоит, а вот в интернете с каждым месяцем увеличиваются youtube-каналы, которые предпочитают монетезировать свой контент в виде трансляции, которая по сути является линейным телевидением.

И теперь в коллеги по такому вещанию к Свинке Пеппе, «Сватам» и прочим Спанч Бобам добавился один из самых знаменитых мультгероев мира — Микки Маус.

Микки Маус обзавёлся русскоязычным телеканалом

Если бы речь шла о банальном показе мультфильмов про Микки Мауса (классических короткометражек с его участием чуть меньше пятидесяти), то мы бы не стали обращать внимание на данный факт. Мало ли сейчас мультсериалов транслируется на YouTube в линейном виде. На самом деле в линейный телеканал были превращены приключении мышонка Микки и его друзей, которые выходили в эфире детского телеканала Disney в рамках утреннего блока «Узнавайка». Они назывались «Клуб Микки Мауса» и юные зрители могли их смотреть по утрам. В настоящее время в эфире русской версии канала Disney можно увидеть новый мультсериал «Микки и весёлые гонки», а вот «Клуб Миккии Мауса» можно теперь смотреть как линейный телеканал на YouTube:

 

«Клуб Микки Мауса» является познавательным сериалом, что выгодно его отличает от похожей анимационной продукции, которая выкладывается и транслируется на крупнейшем мировом видеохостинге. Всего в рамках мультсериала было снято 5 сезонов, в которые входят 26-28 серий хронометражом 23 минуты.

 

obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.