МТС планирует закупать спутниковые ресиверы

МТС спутниковый операторНа официальном сайте сотового оператора МТС появилась информация об окончании отбора производителя спутниковых приемников.

Текст сообщения:

Объявление результатов открытого запроса предложений с предварительным квалификационным отбором на право заключения Договора на поставку абонентских спутниковых приемников (STB)

ОАО «МТС» доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что в результате проведения процедуры открытого запроса  предложений с предварительным квалификационным отбором на право заключения Договора на поставку абонентских спутниковых приемников (STB), предназначенных для предоставления абонентам услуг спутникового цифрового телевидения, по лоту №1. Было принято решение утвердить победителем компанию ООО «Си Ти Ай» с продукцией производства Dune HD

ОАО «МТС» благодарит всех партнеров, приславших свои предложения в рамках Процедуры.

 

Так что, можно с уверенностью говорить о том, что на рынке услуг платного спутникового ТВ вещания скоро появится новый игрок!

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.