Добро пожаловать на выставку-форум CSTB. Telecom & Media

cstbВЫСТАВКА-ФОРУМ CSTB. TELECOM & MEDIA - крупнейшее событие ТВ отрасли и телеком индустрии в Восточной Европе- приглашает посетителей!

20-я юбилейная выставка-форум, более 300 экспонентов, более 15 тематических секций, панельных дискуссий!

В круге интересов выставки и форума - цифровое многоканальное телевизионное вещание: кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, OTT; интерактивные услуги; Ultra HD контент; ТВ каналы; цифровое эфирное ТВ; системная интеграция; технологии, решения и услуги связи: проводные сети FTTx, хDSL, Ethernet, сети передачи данных, спутниковая связь, телекоммуникационная и сетевая инфраструктура, программное обеспечение, IT-услуги, производство и адаптация контента.

20-й юбилейный релиз международной выставки и форума CSTB. Telecom & Media пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» с 30 января по 1 февраля 2018. Место проведения новое – павильон 2, залы 10 и 11.

Взято с telesat-news.net : ВЫСТАВКА-ФОРУМ CSTB. TELECOM & MEDIA - крупнейшее событие ТВ отрасли и телеком индустрии в Восточной Европе- приглашает посетителей!

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.