В Калуге предъявили обвинение продавцу модифицированных смарт-карт спутникового телевидения

piratВ Калуги предъявлено обвинение 44-летнему местному жителю, который занимался продажей модифицированных смарт-карт спутникового телевидения, позволяющих пользователем получать доступ ко всем телеканалам и услугам оператора без внесения абонентской оплаты.

Как следует из материалов уголовного дела, причиненный ущерб составил более 56 тыс. руб., сообщает пресс-служба Следственного управления УМВД России по Калужской области. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фигурант дела был задержан сотрудниками отдела «К» (специализируется на борьбе с правонарушениями в сфере информационных технологий) в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. Следственными органами, а также оперативниками отдела «К» была собрана доказательная база причастности фигуранта к совершению данного преступления. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.