Dr.HD на выставке Integrated Systems Russia 2018

drhd logoМиновала московская выставка профессионального аудио-видео оборудования и интегрированных электронных систем Integrated Systems Russia 2018. Dr.HD была одной из немногих компаний, занятых в сфере HDMI коммутации.

Integrated Systems Russia – единственная в России и странах СНГ выставка в области AV технологий и IT, системной интеграции, решений Digital Signage и профессионального аудио. Выставка организована выставочной компанией МИДЭКСПО и Integrated Systems Events (совместное предприятие международных ассоциаций Cedia и Avixa).

Это мероприятие собрало большое количество профессионалов, участников рынка и простых посетителей. За 3 дня на стенде Dr.HD побывало множество гостей. Представители бренда рассказали о своей компании и продукции, пообщались о развитии отрасли и своем видении будущего HDMI индустрии.

isr 2019

isr 2019 3

isr 2019 2

 

Огромное спасибо всем посетившим стенд компании Dr.HD.

Источник: dr-hd.ru

 

От obob.tv

Мне удалось выбраться (хоть и ненадолго) на это мероприятие. Как и в случае с CSTB вынужден констатировать, что количество участников сильно сократилось. Похоже, что не сокращается (а может и увеличивается) лишь «китайский квартал».

HDMI коммутация была представлена всего 2 компаниями: Dr.HD и Extron. Никакого Крамера, Цестрона и прочих брендов с заоблачными ценами. Видимо, маркетинг отделы холдингов наконец-то сообразили, что и небольшие компании научились делать оборудование высокого качества, но просят за это в разы меньшие деньги. Покупательская способность, к сожалению, в нашей стране снижается год от года, и клиенты вот уже лет 5 как стали делать выбор в пользу техники доступного ценового сегмента. Как, в прочем, и установщики, которые всегда думают о сокращении издержек.

В итоге, имеем что имеем: на небольшом стенде того же Dr.HD оказалось собрано оборудование, способное удовлетворить потребности 95% клиентов.

Примерно такая же ситуация вырисовывается и в других областях. Доступные (не скажу что бюджетные, а именно доступные) бренды, правят бал. И это, согласитесь, хорошо. Разумный подход должен быть во всем.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.