Еще шесть новых каналов в «КОНТИНЕНТ ТВ»!

Континент ТВС начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 26 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов доступных абонентам КОНТИНЕНТ ТВ составит более 150 каналов!

В «Классический» и «Безлимитный» добавлен популярнейший европейский новостной канал «Евроновости»!

«Безлимитный» пополнился еще и известным международным музыкальным каналом «Bridge TV»!

Дополнительный пакет «Открытия» стал на один телеканал больше — добавлен телеканал «Russian Travel Guide», полностью посвященный туризму в России!

Добавлен телеканал «Арм Ру», который теперь входит в пакет бесплатных каналов!

Для абонентов Ярославской области, с оборудованием, поддерживающим формат MPEG-4, становится доступен бесплатный эфирный канал «НТМ Ярославль».


Абонентам, указавшим при активации Республику Коми, теперь доступен канал «Юрган ТВ» в бесплатном пакете.


Евроновости — популярнейший международный новостной телеканал. Независим от различных политических направлений и гарантирует повышенную объективность и беспристрастность информации. Это основные выпуски новостей, включая последние известия, новости бизнеса, экономики, спорта, Европейские вопросы и метеопрогнозы, а также эксклюзивные интервью с лидерами мировой политики. Тележурналы о новинках из области высоких технологий, искусства, кино. Специальные репортажи о спортивных и бизнес событиях, выставках, авиашоу, конференциях и других мероприятиях. Самая большая зона покрытия в Европе - 199 миллионов домохозяйств в 130 странах мира! «Euronews» вещает в прямом эфире в 25 странах Европы на 37 национальных каналах.
Russian Travel Guide TV — международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, её уникальной природе, российских городах, научных достижениях. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал.
BRIDGE TV — музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные клипы различных направлений музыки. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми BRIDGE TV круглосуточно, в режиме online. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через SMS-чат.


ТВ АРМ РУ — первый и единственный в России этнический, русскоязычный, коммерческий телеканал с независимой редакционной политикой, который с марта 2010 г. по настоящее время успешно развивается на Российском медиарынке. «ТВ АРМ РУ» — уникальный медийный ресурс, нацеленный на укрепление общего культурного и гуманитарного пространства между Россией и Арменией и создание единого пророссийского информационного поля, объединяющего общественные, политические и экономические интересы всех русскоязычных диаспор многонациональной России, народов стран СНГ и Балтии.
Юрган ТВ — в сетке вещания телеканала значительную долю занимают тематические передачи, авторские программы, затрагивающие все сферы жизни республики. Большая работа проводится по созданию передач, нацеленных на сохранение национальной культуры и самобытности коми народа, языка коренного населения.
НТМ Ярославль — «Независимое ТелеМедиа Ярославль» — бесплатный эфирный канал. Основной слоган «Наш город! Наша жизнь!». Основа эфира — выпуски новостей, сериалы, современные художественные фильмы, острое социальное документальное кино. Программы собственного производства: ежедневные выпуски новостей «День в событиях», криминальные очерки «Место происшествие-Ярославль», бытовые вести «Дежурный по Ярославлю», гости в прямом эфире «Сегодня.Live». На телеканале стартовал успешный молодёжный проект «Факультет молодёжи», а так же тематические программы «Патруль 76», «Жильё моё», «Будьте здоровы». Особо ценны в эфире «НТМ» прямые трансляции значимых событий города и области, а также хоккейные баталии ХК «Локомотив» и волейбольного клуба «Ярославич».

Мы убедительно просим наших абонентов просканировать список каналов!

С начала года КОНТИНЕНТ ТВ вырос уже на 26 каналов!

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.