Канал «М2-Эстрада» появится в тестовом режиме в конце июня

27 июня ЗАО «Телеодин» рассчитывает получить в Национальном совете по вопросам телевидения и радиовещания лицензию на спутниковое вещание телеканала «М2-Эстрада». После получения документов канал появится в тестовом режиме, а с 1 сентября состоится его официальный запуск.

«Мы рассчитываем завтра утром получить на руки лицензию», - сообщил «МБ» генеральный продюсер ЗАО «Телеодин» Валентин Коваль. Напомним, что 30 мая Нацсовет принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание телеканалу «М2-Эстрада». После получения документов канал появится в тестовом режиме, а официальный запуск состоится 1 сентября. «Но и то, что будет в эфире до осени, можно будет назвать полноценным каналом, - отметил он. - Тестовым это вещание можно назвать только с технической стороны».

Контент М2 будет как зарубежным, так и отечественным. Канал рассчитан на аудиторию 25+. «Каналом М2 мы пытаемся зайти в ту нишу, которая сейчас ещё свободна, - сказал г-н Коваль. - Мы хотим заполнить нишу, рассчитанную на тех людей, которым не очень нравится современная музыка. Думаю, канал должен быть успешным и коммерчески, и имиджево, поскольку это музыка, которая испытана временем, ни у кого уже не вызывает критики и пользуется популярностью».

 

http://www.mediabusiness.com.ua/news/8257.html
www.tele-sat.info

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.