Телеканал Eurosport 2
Телеканал Eurosport 2

«Eurosport 2» (Евроспорт 2) — европейский спортивный канал; в Европе начал вещание 10 января 2005 года, в России — 29 августа 2005 года. Отличается от основного канала Eurosport, прежде всего, трансляциями молодёжных видов спорта, таких как сквош, регби, флорбол, бадминтон, настольный теннис, экстремальных видов спорта и т. п. При этом остаются классические виды спорта (европейский футбол, теннис). Вещает 24 часа в сутки.

Над его созданием работают профессиональные журналисты, комментаторы, корреспонденты, режиссеры. Информационное сопровождение трансляций, а также аналитические передачи и спортивные программы «Eurosport 2» характеризуются высоким уровнем мастерства. На канале представлены такие виды спорта как фристайл, хоккей на льду, сноуборд, баскетбол, велоспорт, экстремальные виды спорта и многое другое.

 

Телепрограмма канала Eurosport 2

Язык вещания: Английский, Русский

Время вещания: круглосуточно

Сайт: http://www.eurosport.ru

Wikipedia: http://ru.wikipedia.org/wiki/Eurosport_2

 

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.