НТВ-Плюс проведет ребрендинг своих телеканалов

ntv-plusКомпания "НТВ-Плюс" объявила о том, что планирует провести ребрендинг своих телеканалов. Вместо зеленого шарика в логотипах появится черный квадрат со знаком "+".  Справа от него будет расположена цветная плашка с названием канала.

НТВ Плюс

В названиях телеканалов тоже произойдут изменения. "Премьеру" переименуют в "КиноФреш", "Спорт", "Баскетбол", "Теннис" и "HD Спорт" превратятся соответственно в "Спорт 1", "Спорт 2", "Спорт 3" и "Спорт HD". Одновременно с переименованием каналы баскетбольной и теннисной тематики сменят свою специализацию на общеспортивную. "Спорт Онлайн" скоро закроют, поэтому ребрендинг его не коснулся.

 "Инфоканал" и "3D" теперь нужно будет искать в программе под названиями "Инфо Плюс" и "3D Плюс".  А HD Кино" и "HD Кино 2" претерпят едва уловимые изменения, став "Кино HD 1" и "Кино HD 2". 

Ребрендинг завершат до конца 2014 года.

 

http://tvkinoradio.ru/article/article938-ntv-plyus-provedet-rebrending-svoih-telekanalov

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.