Осенью начнутся поставки LCD панелей для телевизора Apple

AppleПосле конференции WWDC все переключили свое внимание на новые революционные ноутбуки MacBook Pro, с потрясающим экраном высокого разрешения «retina» и ультратонком корпусом. И позабыли о будующих продуктах компании например таких, как долгожданный телевизор от Apple, который по мнению многих утрет нос Samsung Smart TV и полностью перевернет данный сегмент рынка электроники.

На сей раз масла в огонь решили подлить журналисты из китайского ресурса 21cbh.com, которые располагаю информацией о том, что компания Sharp уже этой очнью начнет поставки LDC панелей для долгожданного телевизора яблочной компании. Сборкой конечно же займется завод Foxconn. Не зря мы сегодня писали о том, что генеральный директор завода Терри Гоу рассказывал про стратегическое сотрудничество с компанией Sharp. Так же напомним, что господин Гоу очень нелестно выражался в сторону Samsung, что так же является поводом для размышлений, ведь доля корейской компании на рынке телевизоров очень велика.

Осенью начнутся поставки LCD панелей для телевизора Apple

Так же 21cbh.com сообщает, что уже полностью готовые телевизоры могут быть представлены уже в канун рождественских праздников. Если действительно Apple выпустит свой телевизор в это время, это станет настоящей сенсацией и шикарным подарком для всех любителей посмотреть телевизор.

Нам же остается только ждать и надеяться.

idagadget.com.ua

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.