Новый канал в составе НТВ Плюс

Новый канал в составе НТВ ПлюсС 15 июня 2007 года в составе пакетов НТВ-Пюс "Базовый расширенный" и "НТВ Плюс Восток" начинает вещание телеканал National Geographic Wild.

Новый канал в составе НТВ ПлюсКанал National Geographic Wild предлагает своим зрителям прекрасные программы о мире дикой природы, достоверно и подробно рассказывающие о жизни в этом полном тайн королевстве. Визитной карточкой нового телеканала являются известные и популярные циклы передач, такие как: «Мир Серенгети», «Звери-Титаны», «Зона Смерти» и другие.

Шагните в мир дикой природы вместе с новым телеканалом National Geographic Wild и, получите возможность более тесного знакомства с его представителями. Благодаря непревзойденному уровню качества, а также авторитетности и узнаваемости программ, канал National Geographic Wild покажет зрителям уникальный, невероятно интересный документальный материал, целиком и полностью посвященный поведению животных в их естественной среде обитания.

National Geographic Wild предлагает захватывающие сюжеты и эффектные съемки, приглашая своих зрителей то в незабываемое путешествие в неизведанный мир дикой природы (от глухих и труднодоступных мест на земле, до пугающих глубин океана); то обратно, в парки и палисадники городов и деревень.


Параметры настройки ( европейская часть)

Транспондер 40
Частота 12475,5 МГц
Поляризация вертикальная (R)
Символьная скорость 27500
FEC 3/4

 

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.