НТВ-Плюс анонсировала новое оборудование спустя 2 месяца после начала продаж
НТВ-Плюс анонсировала новое оборудование спустя 2 месяца после начала продаж

Забавное: 15 февраля НТВ-Плюс таки решилась объявить о начале продаж оборудования, которое, по-факту, можно было купить еще начиная с декабря прошлого года! Соответствующая новость была опубликована на официальном сайте компании.

Удивительное событие! То ли пресс-служба НТВ-Плюс перебралась в одну из прибалтийских стран, известных своей медлительностью, то ли попросту забыла, то ли вещатель на столько не хочет лишний раз "светиться" в СМИ, то ли руководство ждало китайского нового года (для чего?), но о старте продаж новых ТВ-приставок и модулей доступа объявили только в середине февраля! При этом, в продаже устройства появились еще в начале декабря 2023 года, о чем свидетельствует наш обзор нового спутникового ресивера (или, как его назвал сам вещатель, ТВ-приставки), и видео обзор, размещенный на популярном видео хостинге в середине декабря.

Если обратиться к нашей публикации, то в разделе Стоимость ТВ-приставки HD J4 можно увидеть такие скриншоты:

ТВ-приставки НТВ-Плюс HD J4. Цена

ТВ-приставки НТВ-Плюс HD J4 на Озон

 

Сама публикация вышла 21 декабря, но скриншоты были сделаны 17 декабря.

Странная задержка. Видеть такую оплошность от крупной компании, старейшего спутникового оператора в России, очень странно. Зато цена, если судить по официальному интернет магазину, немного снизилась: Стоимость ТВ‑приставки — 4300 руб (было 4499 руб), ТВ‑модуля — 3300 руб (было 3499 руб). На меркетплейсах, как водится, еще ниже.

Ну, будем надеяться, это разовый случай.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.