Телеканал «Надежда» поменяет графическое оформление и перейдет на HD
Телеканал «Надежда» поменяет графическое оформление и перейдет на HD

В мае 2019 года телеканал «Надежда» перейдет на вещание в формате HD и предстанет перед зрителями в новом графическом оформлении.

В основе новой айдентики останутся желтый и синий цвета, к которым добавится белый — он «придаст легкость и свежесть фирменной графике», говорится в сообщении телеканала «Надежда». Основными графическими элементами теперь станут квадраты и продолговатые прямоугольники, что символизирует надежность и непоколебимость в непостоянном мире.

На канале уверены, что новая графика поможет зарядить зрителей приятными эмоциями, настроиться на позитивную волну и будет способствовать узнаваемости канала.

Также в мае наземное вещание «Надежды» перейдет на формат высокой четкости. HD-версию телеканала можно будет смотреть в мобильном приложении канала для Android и iOS, IPTV-сетях, видеосервисах («Яндекс.Эфир», Megogo, Peers TV и других), на Smart TV (приложение «Надежда ТВ» доступно на платформах LG, Philips, Samsung и Panasonic) и сайте hopetv.ru. Спутниковое вещание с ABS-2A, а также в кабельных сетях, которые получают сигнал канала с этого космического аппарата, будет продолжено в SD.

Identika_Nadegda.jpg

 Пример новой айдентики телеканала «Надежда»

 

Identika2-Nadegda.jpg

Пример новой айдентики телеканала «Надежда»

 

Вещающий в России с 2014 года телеканал «Надежда» входит в сеть Hope Chanel, которая объединяет более 40 телеканалов в разных странах мира.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.