Dr.HD на 119-ой выставке Canton Fair: Как это было

drhd logoМиновала очередная выставка Canton Fair, которая традиционно проходит в середине апреля в китайском Гуанчжоу. И снова, по доброй традиции, компания Dr.HD, имела честь принять в ней участие.

В этот раз «Доктор HD» презентовал новый прибор, измеряющий радиоэлектронные излучения сверх высокой частоты (СВЧ) Dr.HD REF; уже хорошо себя зарекомендовавший универсальный измеритель спектра Dr.HD 1000 Combo; еще два прибора для настройщиков антенн – ультра компактный Dr.HD 500 SBT и 500 Combo BT, работающий с Android-устройствами; и тестер HDMI кабелей – Dr.HD 500 HBT, так же работающий с Android-девайсами.

Если четыре последних устройства – это уже ранее представленные модели, а 1000 Combo уже и поступившая в массовую продажу, то REF (Radio Emission Sensor) вообще открывает новое направление!

Dr.HD REF– измеряет вредные СВЧ поля и излучения от всевозможных электропиборов, бытовой техники, антенн и прочих порождений современных технологий, отрицательно влияющих на здоровье, эмоциональное и физическое состояние людей, и особенно детей и пожилых людей. Измерив вредные излучения в квартире, офисе, загородном участке, или даже на улице, Вы, например, будете иметь представление о том, где в комнате не стоит размещать детскую кроватку, где не следует прогуливаться, какой электроприбор не соответствует никаким параметрам безопасности и т.п. Осведомлен, значит вооружен!

drhd on canton fair 2016 5

drhd on canton fair 2016 1

 

А это новый кейс для универсального спектранализатора Dr.HD 1000 Combo. Бережет прибор и выглядит солидно!

drhd on canton fair 2016 2

drhd on canton fair 2016 3

drhd on canton fair 2016 4

drhd on canton fair 2016 6

 

В целом, выставка прошла крайне позитивно: много новых друзей, старых знакомых, интересных встреч и продуктивных переговоров.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Увидимся на следующей выставке!

 

О выставке Canton Fair

Китайская выставка импортных и экспортных товаров, или Кантонская ярмарка, – ведущее экспозиционное событие Юго-Восточной Азии и самое масштабное профильное мероприятие в мире. Ассортимент представляемых товаров и инноваций настолько велик, что демонстрируется в три этапа.

На первом этапе экспоненты предлагают: транспортные средства, электронную технику, бытовые приборы, компьютерные и коммуникационные товары. Второй этаж выставки — раздел Все для дома: мебель, посуда, кухонные принадлежности, сувениры и игрушки. На третьем этаже одежда, аксессуары, спортивное снаряжение, продукты питания, медицинские препараты и косметика.

На Canton Fair представлена вся основная продукция, новейшие технологии и инновации юго-восточного региона Азии и всего мира. Деловая программа освещает актуальные вопросы логистики. Кантонская ярмарка – крупнейший форум для закупщиков, производителей, корпоративных клиентов и частных лиц.

 

Источник: www.dr-hd.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.