Об изменении параметров вещания на спутниках «Ямал» |
16.07.2008 Новости - Новости спутникового ТВ |
«Газком» уведомляет, что для повышения качества услуг 16 июля будут изменены параметры трансляции ряда телевизионных и радиовещательных программ, а также параметры транспортного потока Интернет.
ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ Спутник «Ямал-202» 49 градусов восточной долготы «Газком» уведомляет, что для повышения качества услуг связи в целях телерадиовещания с использованием спутников «Ямал», с 10.00 московского времени 16 июля будут изменены параметры трансляции следующих телевизионных и радиовещательных программ в пакете с частотой приёма 3740,5 МГц транспондера 4а спутника «Ямал- 202»: «ТВЦ-Европа», «TVCI», «Звезда 0», «Russia Today», «Rusiya Al-Yaum», радиопакет «Мегаком», «Общественное Российское Радио». В ходе проведения плановых регламентно-профилактических работ параметр FEC пакета с частотой приёма 3740,5 МГц в транспондере 4а будет изменён с 7/8 на 3/4, остальные параметры данного вещательного пакета остаются без изменений. Изменения в транспондере 4а не затронут пакет программ с частотой приёма 3704,5МГц, присутствующий в этом же транспондере. Для корректного перехода приёмного оборудования на новые параметры вещания необходимо после их ввода в период с 09.00 до 09.40 16 июля произвести перезагрузку приёмников и проверить качество приёма. Спутник «Ямал-201» 90 градусов восточной долготы «Газком» уведомляет, что для повышения качества услуг связи в целях телерадиовещания с использованием спутников «Ямал», с 10.00 московского времени 16 июля будут изменены параметры трансляции следующих телевизионных и радиовещательных программ в пакете с частотой приёма 3944,5 МГц транспондера 7а спутника «Ямал-201»: «О2ТВ», «РУ ТВ», «Удивительная жизнь», «Style-TV», «Звезда +4», «Звезда FM», «Радио Классик», «Радио Джаз», радиопакет ТРК «Эфир». В ходе проведения плановых регламентно-профилактических работ будут изменены следующие параметры: С 10.00 московского времени 16 июля будут изменены параметры трансляции следующих телевизионных и радиовещательных программ в пакете с частотой приёма 3980,5 МГц транспондера 7а спутника «Ямал-201»: «ТВЦ-Урал», «ТВЦ-Сибирь», «ТВЦ-Владивосток» В ходе проведения плановых регламентно-профилактических работ будут изменены следующие параметры: Для корректного перехода приёмного оборудования на новые параметры вещания необходимо после их ввода в период с 09.00 до 09.40 16 июля произвести перезагрузку приёмников и проверить качество приёма.
ИНТЕРНЕТ Спутник «Ямал-202» 49 градусов восточной долготы «Газком» уведомляет, что в связи с проведением мероприятий по повышению качества услуг связи в целях телерадиовещания с использованием спутников «Ямал», с 10.00 московского времени 16 июля будут изменены параметры трансляции транспортного потока Интернет с частотой приёма 3740,5 МГц транспондера 4а спутника «Ямал-202». В ходе проведения плановых регламентно-профилактических работ параметр FEC потока с частотой приёма 3740,5 МГц в транспондере 4а будет изменён с 7/8 на 3/4, остальные параметры данного потока остаются без изменений. Для корректного перехода приёмного оборудования на новые параметры вещания необходимо после их ввода в период с 09.00 до 09.40 16 июля произвести перезагрузку приёмников и проверить качество приёма. Спутник «Ямал-201» 90 градусов восточной долготы «Газком» уведомляет, что в связи с проведением мероприятий по повышению качества услуг связи в целях телерадиовещания с использованием спутников «Ямал», с 10.00 московского времени 16 июля будут изменены параметры транспортного потока Интернет в транспондере 7а спутника «Ямал-201». В ходе проведения плановых регламентно-профилактических работ будут изменены следующие параметры транспортного потока Интернет: Для корректного перехода приёмного оборудования на новые параметры вещания необходимо после их ввода в период с 09.00 до 09.40 16 июля произвести перезагрузку приёмников и проверить качество приёма. |
© 2001-2023 «Компания Sat World». Все права защищены.
Порядок использования информации
Создание сайта — веб-мастерская «Хороший проект»