Сразу 8 новых телеканалов на спутниковой платформе «Телекарта»
Сразу 8 новых телеканалов на спутниковой платформе «Телекарта»

В сеть вещания спутникового ТВ «Телекарта» добавлены восемь новых телеканалов. Три из них теперь доступны для абонентов пакетов «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (арх.). Это HD-версии каналов ТВ-3 HD и Домашний HD, расположенные на кнопках 22 и 26 соответственно, а также телеканал viju TV1000 новелла на кнопке 127.

viju TV1000 новелла предназначен специально для женщин, предлагая мир, наполненный романтикой, нежностью, любовью и страсть. Зрителей ожидают трогательные истории, насыщенные сильными чувствами, мечтательное настроение и участие любимых актеров. Вместе с героинями российских романтических сериалов можно отправиться в поиски счастья. Счастливый финал гарантирован! Канал также доступен в дополнительных пакетах viju+ и viju ТВ.

Абоненты пакетов «Лидер» с рекомендованным оборудованием, «Премьер» и «Безлимитный» (арх.) теперь могут наслаждаться просмотром каналов Romance, Plan B, Suspense, Cartoon Classics и EPIC.

Канал Romance представляет мир, где каждая история о любви имеет свой уникальный оттенок. Независимо от того, предпочитаете ли вы чистую романтику, драму, детектив или комедию, на этом канале вы найдете фильмы и сериалы на любой вкус. От простых и трогательных историй первой любви до сложных драматических поворотов сюжета на кнопке 287!

Plan B предлагает эксклюзивные и премьерные фильмы: захватывающие комедии, яркие драмы, захватывающие триллеры, ужасающие хорроры, а также просто хорошее и плохое кино. Зрителям канала Plan B предоставляется возможность выбора: смотреть фильмы на русском языке или переключиться на оригинальную звуковую дорожку. Канал доступен на кнопке 288.

Канал Suspense представляет мир напряженного и захватывающего кино. Зрителей ждут опасные погони, запутанные детективные сюжеты, отчаянные сражения добра и зла, мистические истории и громкие премьеры. Переключитесь на кнопку 286 и держитесь за кресла, потому что на канале Suspense каждая секунда наполнена интригой.

Если вы хотите воспроизвести ностальгические воспоминания из детства или познакомить ваших детей с лучшей мировой анимацией, телеканал Cartoon Classics на кнопке 68 станет вашим постоянным домом. Cartoon Classics — это канал классической анимации, охватывающий все поколения. В эфире лучшие образцы мировой анимации с 1930-х по 2000 год: Веселые Мелодии, Багс Банни, Морячок Папай, Супермен, Пчелка Майя, маленькая и отважная викинг Вики, задорная Пеппи Длинный Чулок, неунывающие чешские собачки Стремянка и Макаронина, а также многие другие шедевры мировых студий, которые впервые станут доступными аудитории с оригинальной озвучкой, не оставив равнодушными. Благодаря последним технологиям и самоотдаче команды телеканала, мультфильмы будут максимально адаптированы к современным стандартам изображения, что придаст классике новые краски!

В праздничные дни зрители могут отправиться в телепутешествие с каналом EPIC. Этот канал предлагает эксклюзивный контент от популярных видеоблогеров и звезд соцсетей, автомобильные и тревел-проекты, экстремальные шоу и классные лайфхаки. Все это уже доступно на канале EPIC на кнопке 154!

 

Официальный пресс-релиз Телекарта

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.