Новые умные телевизоры Redmi серии A скоро появятся в продаже
Новые умные телевизоры Redmi серии A скоро появятся в продаже

В Китае стартовали предзаказы на новый 65-дюймовый 4К-телевизор всего за 300 долларов. Это Redmi Smart TV серии A 2025. В эту линейку входят три модели, все с панелями 4К, частотой 120 Гц, яркостью 200–300 кд/кв.м и охватом цветового пространства DCI-P3 на уровне 78%. Звуковая система имеет мощность 20 Вт (два динамика по 10 Вт).

Сегодня в Китае начались предварительные продажи телевизоров Redmi A 2025. В серии три модели:

  • Redmi A50 (50 дюймов) стоит 195 долларов
  • Redmi A55 (55 дюймов) — 220 долларов,
  • Redmi A65 (65 дюймов) — 300 долларов.

 

Новые умные телевизоры Redmi серии A скоро появятся в продаже

 

Технические характеристики включают в себя четырёхъядерный процессор Arm Cotrex-A35, 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Программная платформа — HyperOS. У каждого телевизора есть по два порта HDMI и по два USB 2.0.

Когда новинки появятся на других рынках, в том числе российском - не сообщается. Цены, по которым они будут продаваться за пределами Китая, также неизвестны.

Напомним, что ранее мы писали про анонс новых умных 4K-телевизоров от Haierанонс новых умных 4K-телевизоров от Haier.

 

Компания Redmi — это суббренд китайской компании Xiaomi, которая занимается производством различной электроники, включая смартфоны, ноутбуки, наушники и другую технику. Бренд был основан в июле 2013 года, а в январе 2019 года Redmi стал отдельным брендом. Под этим брендом выпускаются смартфоны, в том числе флагманская линейка K, линейки Y и Redmi, а также гарнитуры, браслеты и мониторы.

Телевизоры Redmi — это линейка бюджетных телевизоров, производимых компанией Xiaomi. Они отличаются хорошим качеством изображения и звука, а также стильным дизайном. Телевизоры Redmi доступны в разных размерах и имеют различные технические характеристики в зависимости от модели.

 

По материалам ixbt.com

 
Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.