"Триколор" представил медиахабом СЕЛИГЕР с премиум подпиской
"Триколор" представил медиахабом СЕЛИГЕР с премиум подпиской

Владельцы медиахаба СЕЛИГЕР теперь могут насладиться всеми преимуществами премиум подписки от "Триколор" – эксклюзивными фильмами и сериалами из четырех онлайн-кинотеатров, приоритетным обслуживанием и надежным вещанием в высоком качестве.

Каждое устройство СЕЛИГЕР поставляется с премиальной годовой подпиской "Премиум" от "Триколор", открывая практически неограниченный доступ к телеразвлечениям. Надежное вещание в высоком качестве обеспечивается российским спутником "Экспресс-AT1" на 56° восточной долготы.

Подписка "Премиум" включает в себя более 330 каналов с фильмами, сериалами и передачами для всей семьи, а также контент дополнительных подписок "Детский" и "Взрослый", доступ к онлайн-кинотеатрам "Триколор Кино и ТВ", PREMIER, AMEDIATEKA и START. Владельцы СЕЛИГЕР с подпиской "Премиум" также получают выделенную линию обслуживания.

Медиахаб Seliger

Изображение с сайта seliger-hub.ru

 

Олег Стручковский, коммерческий директор "Триколор", отмечает:

«Мы постоянно изучаем нашу аудиторию, анализируем их предпочтения и видим, что у наших клиентов есть запрос на премиальное обслуживание и богатое контентное наполнение подписки. Проявляя заботу о телезрителях, мы объединили фильмы и сериалы одних из наиболее востребованных онлайн-кинотеатров в одной подписке. Покупая СЕЛИГЕР, клиент получает возможность управлять не только телесмотрением, но также сценариями умного дома и видеонаблюдения. Медиахаб — это полноценный мультимедийный центр вашего дома, и в этом его уникальность»

СЕЛИГЕР – инновационное российское мультимедийное устройство, разработанное совместно специалистами GS Group и "Триколор". Оно позволяет смотреть спутниковое, эфирное или интернет-телевидение в HD и 4K, обеспечивает независимый просмотр на пяти устройствах и имеет жесткий диск на 1 Тб. Поддержка сервиса "Триколор Умный дом" позволяет управлять им как с экрана телевизора, так и с мобильных устройств.

Предзаказ новинки доступен в официальном интернет-магазине оператора: https://shop.tricolor.ru/brands/seliger/

 

tricolor.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.