CSTB 2013: Пакет «Телекарта» будет расширяться

Телекарта ТВПо информации из официальных источников компании «Орион-Экспресс» в ближайшие несколько месяцев планируется постепенное расширение пакета «Телекарта», в т.ч. для абонентского оборудования MPEG2.

Ожидается, что в пакете будут появляться по 2-3 телеканала в месяц. На абонентской плате наличие новых телеканалов в пакете не отразится, т.к. многие вещатели заинтересованы транслироваться именно в проекте «Телекарта» и готовы оплачивать в нём своё присутствие.

В настоящий момент известны названия ряда каналов, которые войдут в бюджетный спутниковый пакет, но в силу ряда причин, о которых можно догадаться, их названия не раскрываются.

Можно предположить, что в пакет войдут уже ведущие трансляцию в формате MPEG2 каналы на транспондере 11720 H спутника «Horizons2» — «Москва 24», «Travel+Adventure» и канал, который прописывается как «Test 702» («Zee TV»?).

Возможно, что пакет будет состоять до 60 телеканалов в формате MPEG2. Но эта информация не является окончательной.

 

tele-satinfo.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.