МТС ТВ повышает абонентскую плату

mtsВ то время как два известных спутниковых оператора проводят акции по привлечению новых абонентов и снижают для них абонентскую плату… В то время как спутниковый оператор «Триколор ТВ» де-факто не повышает абонентскую плату для старых абонентов уже несколько лет, а у новых она идёт под особым тарифом…

В тоже самое время самый молодой российский спутниковый оператор «МТС ТВ» объявляет о повышении платы за просмотр каналов как для новых абонентов, так и для части старых.

Данные изменения произошли с 1 марта. Теперь «Базовый» пакет спутникового оператора будет стоить 160 рублей в месяц и 1400 рублей за год просмотра. Для всех новых абонентов спутникового телевидения «МТС ТВ».

МТС ТВ повышает абонентскую плату

Старые абоненты могут продолжать платить по старым же тарифам (140 руб./мес. и 1200 рублей в год). Но если в тарификации по решению абонента произойдут какие-то изменения, то в этом случае стоимость «Базового» автоматически переключается на новую.

Таким образом, «МТС ТВ» становится единственным спутниковым оператором, у которого стоимость «Базового» пакета для абонентов является разной. А ресиверы при этом остаются прежние — с одним тюнером.

В этом плане, напомним что новые абоненты «Триколор ТВ» платят 1500 рублей в год потому что пользуются двухтюнерным ресивером. Если сейчас найти где-то оборудование с одним тюнером и его активировать, то абонентская плата за просмотр составит те же 1200 рублей за год просмотра по тарифу «Единый».

 

obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.