Телеканалы медиахолдинга Viacom International Media Networks возобновили вещание в сетях МТС

viacomТелеканалы Nickelodeon, MTV, Paramount Comedy и Spike стали доступны абонентам МТС в составе базового пакета телевизионной услуги оператора.

Комплексное соглашение между медиахолдингом Viacom International Media Networks и МТС также включает в себя предоставление детского контента брендов Nickelodeon Россия и Nick Jr. в формате видео по запросу. Таким образом, каналы Viacom International Media Networks стали доступны более чем трем миллионам абонентов оператора, отмечается в пресс-релизе Viacom.

В данный момент стороны также обсуждают новые направления сотрудничества, рассказать о которых планируется в ближайшем будущем, отметила Елена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

Представители медиахолдинга также добавили, что контент всех каналов подбирается и адаптируется с учетом местной специфики. На данный момент почти на всех флагманских брендах Viacom International Media Networks началось производство локального контента.

 

telesputnik.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.