realme представила в России безрамочный телевизор и телеприставку
realme представила в России безрамочный телевизор и телеприставку

Компания realme объявила о старте продаж в России телевизора realme Smart TV и телеприставки Smart TV Stick. Телевизор предлагает 32-дюймовый безрамочный дисплей, угол обзора 178° и ещё несколько примечательных функций, а TV Stick может превратить любой ТВ со входом HDMI в медиаплеер с доступом в интернет.

realme Smart TV 32"

realme Smart TV 32" оснащён безрамочным 32-дюймовым LED-дисплеем с яркостью до 400 нит и углом обзора до 178°. Телевизор поддерживает технологию Chroma Boost и HDR10. Chroma Boost — это запатентованная технология realme. Она настраивает насыщенность, контрастность и другие параметры изображения, чтобы картинка была максимально реалистичной. За производительность новинки отвечают четырёхъядерный процессор MediaTek и 1 ГБ ОЗУ, а объём внутреннего накопителя составляет 8 ГБ. Аудиосистема телевизора состоит из четырёх динамиков общей мощностью 24 Вт. Со стороны софта за звук отвечает технология Dolby Audio.

realme 4K Smart Google TV Stick

realme Smart TV Stick — это компактная телеприставка-медиаплеер, созданная для скрытого монтажа на заднюю панель телевизора. Она превращает любой монитор или телевизор в смарт-ТВ с доступом к популярным стриминговым сервисам, YouTube, голосовому помощнику Google и другим приложениям. Внутри TV Stick установлен четырёхъядерный процессор, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти. Также новинка поддерживает трансляцию видео в разрешении 4K, технологию HDR10+ и подключение по HDMI 2.1. Для управления приставкой в комплект входит пульт, который соединяется по Bluetooth и оснащён микрофоном для голосового управления ТВ. Также через него можно пользоваться голосовым помощником Google.

Новинки уже можно найти в магазинах. Телевизор Smart TV 32" стоит 16 990 рублей, а донгл Smart TV Stick — 4 999 рублей.

 

4pda.to

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.