Xiaomi выпустила два новых доступных телевизора
Xiaomi выпустила два новых доступных телевизора

В линейке телевизоров Xiaomi появились две новые модели с экранами Mini LED разрешением 4K и обновлением 144 Гц: одна с диагональю 65 дюймов, а вторая - с экраном 75 дюймов. Таким образом, помимо 100-дюймовой версии Xiaomi TV S Pro, теперь доступны две более компактные опции.

Топовый 65-дюймовый телевизор Xiaomi, оснащенный 4K Mini LED экраном с обновлением 144 Гц, доступен по цене 590 долларов. Эта линейка включает модели Xiaomi TV S Pro 65 и TV S Pro 75.

Xiaomi выпустила два новых доступных телевизора

 

Эти телевизоры обещают впечатляющую пиковую яркость, соответствующую современным флагманским смартфонам - 2200 кд/кв.м, и значительно низкое значение DeltaE, что обеспечивает высокое качество цветопередачи. Кроме того, они поддерживают технологии Dolby Vision и Atmos, что обеспечивает проработку высококачественного звука и изображения.

Внутри телевизоров установлена мощная однокристальная система с четырехъядерным процессором Arm Cortex-A73. Они оснащены 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти. В дополнение к этому, включена поддержка Wi-Fi 6, два порта HDMI 2.1 и пульт дистанционного управления с поддержкой NFC для беспроводной связи.

Xiaomi выпустила два новых доступных телевизора

 

Ценовая политика на эти модели следующая: Xiaomi TV S Pro 65 продается по цене 590 долларов, в то время как более крупный Xiaomi TV S Pro 75 доступен за 820 долларов.

 

По материалам ixbt.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.