Компания Toshiba выпустила в России две новые линейки телевизоров
 Компания Toshiba выпустила в России две новые линейки телевизоров

Японская компания Toshiba вводит на российский рынок свои новые модели телевизоров, представленные в двух линейках: C350ME и V35ME. Эти серии объединяют в себе высокие технологические характеристики и фирменный дизайн, который воплощает идею "утонченной красоты".

Компания предлагает разнообразные модели телевизоров с различными диагоналями экрана, начиная от 32 до 75 дюймов в линейке V35ME и от 43 до 75 дюймов в серии C350ME, чтобы каждый пользователь мог найти идеальное сочетание размера и функциональности под свои потребности.

Одним из ключевых аспектов при выборе телевизора является качество изображения и звука. Поэтому в новых моделях применены передовые технологии, обеспечивающие достижение высокой реалистичности изображения и звука. Технология REGZA Power Audio гарантирует точное и естественное звучание, а процессор REGZA Engine ZR повышает качество изображения, максимально используя потенциал каждого кадра. Кроме того, новые модели поддерживают HDR-видео Dolby Vision и звук Dolby Atmos.

Особое внимание уделено также геймерам. Телевизоры Toshiba TV предлагают широкий спектр возможностей для геймеров, включая игровой режим с минимальной задержкой ввода и поддержку функций, таких как ALLM, VRR и eARC, обеспечивая наилучший игровой опыт.

 Компания Toshiba выпустила в России две новые линейки телевизоров

Новые модели телевизоров Toshiba TV уже доступны на российском рынке, предлагая широкий выбор по размерам экрана и техническим характеристикам, чтобы каждый пользователь мог найти свой идеальный вариант, отвечающий его потребностям и предпочтениям.

 

По материалам tv-toshiba.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.