"General Satellite" представит приёмник на "Андроиде"

Спутниковый ресивер на АндроидеКорпорация "General Satellite" выпустит новое рекомендованное для "Триколор ТВ" оборудование - первый телеприёмник, оснащённый операционной системой "Android".

Предполагаемое название модели - "GS-A100". Предполагаемая версия Андроида - 4.3 (возможно обновление до нынешней версии 4.4).

Новый приёмник осностят не только теми функциями, которые обычно используются другими приёмниками от "Триколор ТВ" (в том числе интерфейс "Кинозалы" и ТВ-Почта), но и функциями умного телевидения. Для этого приёмник оснащён встроенными модулями Wi-Fi и Ethernet.

Пользователи данного приёмника смогут не только смотреть теле- и радиоканалы, но и пользоваться различными Интернет-приложениями. Это могут быть веб-браузеры, видеосервисы, социальные сети, новостные ресурсы, игры и многое другое из мультимедийного Андроид-магазина "Google Play".

Также готовится выход специального приложения для смартфонов и планшетов для удобного управления этим приёмником. Он также будет оснащён детской функцией, чтобы оградить детей от запрещённого контента.

Новый Андроид-приёмник для "Триколор ТВ" будет презентован на выставке CSTB, которая пройдёт в конце января.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.