Скоро увидит свет новый украинский фильмовой канал
Скоро увидит свет новый украинский фильмовой канал

В Украине скоро на телеэфире появится совершенно новый телеканал с интригующим названием "Ми — Україна+". Что же известно о этом интересном медиа-проекте?

Компания "Стримлайн медиа" пришла с важным объявлением о своих планах разнообразить мир телевизионного контента и удовлетворить самые разные запросы и предпочтения зрителей с помощью нового телеканала "Ми — Україна+".

Данная компания подала заявку на участие в конкурсе для получения доступа к свободным слотам в мультиплексах "Зеонбуда" с целью запустить новый универсальный канал, символизированный названием "Ми — Україна+".

Игорь Петренко, бенефициарный владелец канала, поделился с изданием "Детектор медиа" некоторыми интересными деталями. Согласно его словам, "Ми — Україна+" планирует представить телезрителям богатое разнообразие программ, фильмов и сериалов, включая как национальное, так и западное кинопроизводство.

«Мы считаем, что сегодня подходящее время предложить зрителям новое медиа, которое будет удовлетворять их потребности в разнообразном контенте», – сказал Игорь Петренко.

Ключевыми жанрами, которые станут основой программной составляющей канала, станут юмор, публицистика, детективы, экшн и комедии. Также в планах телеканала запустить утреннее прямое шоу, наполненное актуальной информацией, предназначенное для широкой и разношерстной аудитории зрителей.

Компания "Стримлайн медиа" также проявила интерес к международным копродакшенам, что может добавить уникальные и мирового уровня проекты в портфолио нового телеканала.

Следует отметить, что "Стримлайн медиа" была основана в апреле 2023 года, и ее уставный капитал составляет 500 тысяч гривен, что свидетельствует о серьезном намерении внести вклад в мир украинских медиа.

 

По материалам mediasat.info

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.