Белорусский канал ВТВ вернулся в эфир
Белорусский канал ВТВ вернулся в эфир

Телеканал ВТВ из Беларуси объявил о возобновлении своей работы, начиная с 25 октября. Эта новость была официально опубликована на веб-сайте канала.

Весной этого года, с 1 мая, ВТВ временно прекратил свою работу в связи с "тяжелой финансовой ситуацией", обещая вернуться в эфир через несколько месяцев. И, наконец, долгожданный момент настал. Как и ранее, ВТВ будет представлять контент, произведенный в сотрудничестве с телеканалом СТС. В ближайшем будущем зрители смогут насладиться продолжением культового сериала "Папины дочки. Новые" и увидеть премьеры телесериалов "Галя, у нас отмена!" и "Мама будет против". Помимо этого, канал предложит свежие эпизоды популярных телешоу, таких как "Импровизаторы", "Суперниндзя" и "Полный блэкаут". В выходные дни зрителей ждут увлекательные программы о моде, кулинарии и путешествиях.

Во время вынужденной паузы мы не сидели сложа руки. Вся команда телеканала ВТВ усиленно трудилась над созданием новой эфирной сетки, которая, уверены, Вам понравится. Каждый из Вас найдет что-то по душе из новинок или из полюбившихся передач.

Ищите нас в сетях своего оператора!

 

Также ожидается, что телеканал ВТВ снова станет доступен в телевизионных кабельных сетях по всей Беларуси. Это замечательная новость для всех, кто ждал возвращения телеканала в эфир.

 

По материалам tvnews.by

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.