Новые телеканалы в составе Телекарты
Новые телеканалы в составе Телекарты

В пакетах "Лидер", "Премьер" и "Безлимитный" (архивный) спутникового оператора "Телекарта" появились новые телеканалы. Среди них фильмовые и развлекательные HD каналы.

Телезрителям стали доступны два телеканала с лучшими азиатскими сериалами - "КИНЕКО" и "КИНЕКО HD". Зрителей ждет насыщенная палитра азиатского кинематографа: драмы, детективы, комедии, мистика и исторические сериалы.

"КИНЕКО HD" теперь доступен на 134 кнопке, а "КИНЕКО" на 278.

Также добавлены в эфир каналы "САПФИР" и "САПФИР HD" с популярными турецкими сериалами. Основу программ составляет современный турецкий контент, который прошел строгий отбор на турецком телевидении и завоевал сердца зрителей по всему миру. "САПФИР" и "САПФИР HD" доступны на 279 и 141 кнопках соответственно.

Еще два канала – Terra и Terra HD – представляют собой развлекательно-познавательные программы, ориентированные на мужскую аудиторию. На кнопках 194 и 195 вас ждут программы о путешествиях, истории, науке, дикой природе, еде, охоте и рыбалке.

 

Есть и другие изменения в линейке каналов.

Каналы cMusic HD, iConcert HD и МУЖСКОЕ КИНО HD теперь вещают в формате MPEG-4 SD вместо HD.

А каналы КИНОМИКС HD, Европа Плюс, Известия и Точка отрыва переместились на новые транспондеры.

 

Чтобы воспользоваться всеми обновлениями и начать просмотр новых каналов, абонентам рекомендуется просканировать список каналов на своих приемных устройствах.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.