Новый телеканал "Конгресс ТВ" начал своё вещание
Новый телеканал "Конгресс ТВ" начал своё вещание

1 марта, стартовал новый информационно-познавательный телеканал “Конгресс ТВ”. Это уникальное медиа-детище медиахолдинга “MBN”, посвящено освещению успехов и достижений в ключевых отраслях российской экономики.

Данный телеканал предлагает своим зрителям самые актуальные и полезные сведения, касающиеся различных сфер деятельности. Это и обзоры общественно значимых событий, и информация о передовых технологиях, и новости, и демонстрация документальных и художественных кинофильмов на разнообразные темы.

Канал предназначен не для всех: целевой аудиторией “Конгресс ТВ” являются россияне старше тридцати пяти лет, а также жители ближнего зарубежья, к которым относятся топ-менеджеры, бизнесмены, государственные служащие, политики и управленцы, то есть те люди, которые заинтересованы в получении качественной информации и стремятся к саморазвитию.

Таким образом, телеканал “Конгресс ТВ” занимает особую нишу на медиа-рынке и является уникальным проектом, направленным на предоставление полезной и интересной информации для определенной категории зрителей. Благодаря этому каналу, зрители смогут быть в курсе последних новостей и трендов, связанных с экономикой России, и использовать полученные знания для своего развития и успеха.

Сайт телеканала: https://tvcongress.ru

 

По материалам cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.