"Мы" – новый познавательно-развлекательный телеканал начал работу
"Мы" – новый познавательно-развлекательный телеканал начал работу

Институт Развития Интернета (ИРИ) объявил о запуске собственного познавательно-развлекательного телеканала “Мы”. Телеканал будет транслировать различные документальные и образовательные программы, реалити и трэвел-шоу. Также в программу включены проекты для детей и подростков.

Все эти проекты будут создаваться при поддержке ИРИ, а производством, распространением и маркетингом будет заниматься группа компаний “Медиа Телеком”.

Весь контент будет разбит на семь основных категорий: “Мы.Страна”, “Мы.Люди”, “Мы.Культура”, “Мы.История”, “Мы.Дело”, “Мы.Наука” и “Мы.Технологии”. Среди проектов, которые уже анонсированы – молодежные сериалы, такие как “Саня, газируй”, “Естественный отбор” и “Сама дура”. Также планируется трансляция онлайн-шоу под названием “Уездный доктор”. Кроме того, зрителей ждет увлекательное тревел-шоу с незрячим ведущим, Владимиром, которое называется “Куда глаза глядят”.

Этот новый телеканал от ИРИ призван стать источником образовательного и развлекательного контента для всей семьи, объединяя людей вокруг общих интересов и знаний.

По словам генерального директора ИРИ, Алексея Гореславского, онлайн-формат по-прежнему будет приоритетным для организации. Канал будет демонстрировать не просто готовые проекты, но и те, которые “успешно просуществовали” в сети определенное время. Конкретный период времени определяется правообладателями проекта, его производителями и дистрибьюторами.

Сайт телеканала: https://ири.рф/channel

 

По материалам cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.