23048167 "Ростелеком" закрыл сделку по покупке акций "Цифрового телевидения"

Установка систем контроля доступа для офисов и других коммерческих объектов. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка систем домашнего кинотеатра. Экраны, проекторы, звук и прочее оборудование. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка системы умный дом для частного дома и бизнеса. Проектирование, интеграция, обслуживание и модернизация систем.

Установка аудио- видео- домофонов в частных и многоквартирных домах, и коммерческой недвижимости. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка и настройка систем приема спутникового интернета. Настройка коллективного доступа. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка систем усиления сотовой связи и интернета: GSM репитеры, 2G/3G/4G/LTE/5G и Wi-Fi усилители. Обслуживание и модернизация оборудования.

Установка систем видеонаблюдения в частных домах, на коммерческих объектах и территориях. Проектирование, обслуживание и модернизация оборудования.

Установка систем сигнализвции в частных домах и коммерческих помещениях. Пультовая охрана. Проектирование, обслуживание и модернизация систем.

Установка спутникового телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

Установка эфирного телевидения: индивидуальные и коллективные системы приема. Проектирование, обслуживание, ремонт и модернизация.

vgtrkРанее совет директоров "Ростелекома" одобрил создание совместного предприятия с ВГТРК по производству и дистрибуции тематических телеканалов. В рамках сделки ОАО "Цифровое телевидение" выпустило допэмиссию акций, "Ростелеком" приобрел бумаги и получил долю в 25,33%.

"Ростелеком" закрыл сделку по покупке 25,33% акций "дочки" ВГТРК ОАО "Цифровое телевидение" (ЦТВ), говорится в сообщении "Ростелекома".

Совет директоров "Ростелекома" 23 декабря прошлого года одобрил создание совместного предприятия с ВГТРК по производству и дистрибуции тематических телеканалов. В рамках сделки ОАО "Цифровое телевидение" выпустило допэмиссию акций, "Ростелеком" приобрел бумаги и получил долю в 25,33%. Планировалось, что в качестве оплаты акций "Ростелеком" внесет 100% ООО "НКС-Медиа", а также денежные средства в размере 250 миллионов рублей. Активы, вносимые "Ростелекомом" в СП, оценены более чем в 1 миллиард рублей.

ЦТВ совместно с дочерними компаниями (группа ЦТВ) распространяет 13 тематических телеканалов собственного производства ("Русский роман", "Русский бестселлер", "Русский детектив", "Моя планета", "Наука 2.0", "Страна", "Сарафан", "История", "IQ HD", "Мульт") и производства ВГТРК ("Спорт", "Спорт 1", "Бойцовский клуб"). В ближайшее время планируется запуск нового телеканала о природе "Живая планета".

ООО "НКС-Медиа" производит и распространяет телеканалы "Мать и дитя", "24Техно", "24 Док", "Страшное HD", "Настоящее страшное телевидение" и "Парк развлечений".

 

http://mediasat.info/news/rostelekom-zakryl-sdelku-po-pokupke-akcij-cifrovogo-televidenija

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.