Объявлены победители на 22-ю кнопку в Туле, Муроме и городах Крыма

01.03.2023 Новости - Новости эфирного ТВ  

efirnaya-vishkaТелеканал Tula24.tv (ООО "Тульская служба новостей") стала победителем в конкурсе на 22-й кнопку в Туле. Телеканал подал заявку на участие в конкурсе в партнерстве с телеканалом "Известия".

В Муроме (Владимирская область) победителем стал телеканал "МуромТВ" (МАУ "Муромский меридиан").

ТРК "Крым" (Симферополь) получила право вещать на 22-й кнопке в четырех городах Крыма. Победителями стали ее телеканалы "Евпатория 24", "Восточный Крым 24", "Ялта 24" и "Керчь 24". Телеканалы будут вещать в Евпатории, Феодосии, Ялте и Керчи соответственно.

На 26 апреля запланирован конкурс на 22-ю кнопку в Новосибирске и Тобольске (Тюменская область). На данный момент Новосибирск остается единственным городом-миллионником, в котором пока не разыграна 22 кнопка. Заявку на участие в конкурсе можно подать до 27 марта.

Также назван победитель на 21-ю кнопку в Псковской области. Им стал телеканал "Первый Псковский" (АНО ИД "Медиацентр 60").

На сегодняшний день лишь в трех регионах России — на Камчатке, Чукотке и в Республике Алтай — нет 21-й кнопки.

 


cableman.ru

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

© 2001-2023 «Компания Sat World». Все права защищены.
Порядок использования информации
Создание сайта — веб-мастерская «Хороший проект»

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования