О pеальной стоимости ресиверов DRS-5001

Е.К. — Сегодня я впервые за последние 7-8 месяцев отступаю от правил и размещаю скандальный материал не на блоге, а здесь. Ну уж больно любопытный материал:

"Приложением №12 от 25.09.2008 к указанному контракту сторонами было достигнуто >соглашение о поставке на условиях FОВ Янтьянь цифровых ресиверов моделью DRS-5001 >в количестве 102400 штук по цене 5,67 евро за 1 штуку. Указанное соглашение включало >в себя поставку товара согласно заказу 080925-DRS2143 (что соответствует номеру >инвойса) на цифровые ресиверы DRS-5001 в количестве 6400 штук по цене 5,67 евро за >1 штуку."

prim.kodeks.ru

Ну неужели «GS», продавая ресиверы с наценкой в несколько сотен процентов всё брало себе в карман, а ЗАО «НСК» ничего не доставалось? И почему такая бешенная наценка? Ведь даже со всеми таможенными пошлинами стоимость этих ресиверов всё равно смехотворна. Неужели в ЗАО «НСК» сквозь пальцы смотрят на то, что дистрибьютеры оборудования для просмотра «Триколор ТВ» зарабатывают просто фантастические деньги на продаже ресиверов, а их компании ничего не достаётся?

Может быть наконец надо сказать правду, что абонентская плата за просмотр базового пакета заложена в его стоимость?

 

www.tele-sat.info

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.