Встречайте новый канал в семействе viju
Встречайте новый канал в семействе viju

Новый телеканал "viju TV1000 новелла" начал свое вещание в России. Объявление о запуске было сделано компанией "Виасат", которая представила этот канал как специализированный телеканал для телесериалов. Основным слоганом канала является фраза "Между нами, девочками".

Начиная с 27 ноября, передачи доступны на официальном веб-сайте viju.ru/telekanaly/viju-tv1000-novella/, а также по спутнику Express-80 на 80 градусе восточной долготы в формате SD. Кроме того, канал можно просматривать на платформах "Медиалогистика" и "ГеоТелекоммуникации" в форматах SD и HD.

Согласно официальному сообщению, компания "Виасат" подготовила для нового телеканала более 1500 часов сериального контента, представляющего собой как российские, так и зарубежные производства.

В течение первой недели вещания "viju TV1000 новелла" демонстрирует российские сериалы, такие как "Гюльчатай", "Лучшее лето нашей жизни", "Склифосовский", "Голос ангела".

Этот канал стал четырнадцатым телеканалом в портфеле компании.

 

По материалам obob.tv

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.