Изменения в украинском VIASAT
Изменения в украинском VIASAT

Украинская спутниковая платформа VIASAT информирует своих подписчиков, что из-за изменений в технических настройках спутников в январе Viasat вынужден отключить некоторые каналы.

Так, пакетах оператора будут недоступны фильмовые каналы ROKINO, Наше любимое кино, Kinoliving; познавательные каналы Континент Е, Travel XP, One Planet и др.; музыкальные каналы EU Music, 4ever Music; детский канал Duck TV, новостные каналы Deustche Welle Deutsch, CNN.

Обновленный перечень каналов можно найти на сайте оператора.

В опубликованной новости Viasat сожалеет, что указанные каналы будут изъяты из пакетов, однако, успакаивает абонентов тем, что в составе платформы осталось много других каналов с похожей тематикой. К просмотру рекомендуются мировые блокбастеры на фильмовых каналах семьи Viasat, Cine+ и Hollywood, известные сериалы на Fox и Fox Life, познавательные каналы об истории, природе и путешествиях - History, Discovery, Animal Planet, Food Network, а также топовые спортивные каналы Setanta Sports.

Также, сообщается, что каналы Cine+ вскоре изменят свои номера:

  • Cine+ - №109 в ЭПГ (ранее №142)
  • Cine+ Legend - №108 в ЭПГ (ранее №143)
  • Cine+ Hit HD - №107 в ЭПГ (ранее №144)
  • Cine+ Kids - №451 в ЭПГ (ранее №462)

 

Новость с официального сайта Viasat Украина

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.