Выбрана 22 кнопка для Белова и Ленинск-Кузнецкого и Усть-Илимска
Выбрана 22 кнопка для Белова и Ленинск-Кузнецкого и Усть-Илимска

27 сентября состоялось очередное заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, на котором были определены муниципальные общедоступные телеканалы, которые будут вещать на 22-й кнопке в городах Белов и Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области, а также в Усть-Илимске в Иркутской области. Об этом сообщает телеграм-канал "TELEВИЗОР".

В каждом из этих городов был только один участник конкурса. Так, канал "Ленинск +" (который вещает с ТК "Продвижение") получил право вещать на 22-й кнопке в Белове и Ленинск-Кузнецком. В Усть-Илимске право вещания на 22-й кнопке было присвоено каналу "Местное Илимское TV".

Кроме того, на заседании рассматривалась заявка на выбор канала для города Саяногорска в Хакасии. Телеканал ТВ-7 претендовал на право вещания на 22-й кнопке, однако комиссия не приняла окончательное решение по этому вопросу.

Важно отметить, что в городе Назарово Красноярского края не поступило ни одной заявки на участие в конкурсе.

 

По материалам cableman.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.