Анонсирован LG MAGNIT: огромный 4K-экран и подсветка micro-LED
Анонсирован LG MAGNIT: огромный 4K-экран и подсветка micro-LED

В рамках выставки CEDIA Expo 2022 компания LG анонсировала серию телевизоров MAGNIT, старшим представителем которой стала модель с диагональю дисплея 136 дюймов. Он позиционируется как решение для домашнего кинотеатра премиум-класса и может похвастаться продвинутыми техническими характеристиками.

LG MAGNIT 4K 136-inch

По заявлению производителя, использование подсветки micro-LED обеспечивает телевизору высокое качество цветопередачи, контрастности и чёткости изображения. Вендор также упомянул о большой вычислительной мощности процессора LG Alpha 9 и поддержке ИИ-технологий для улучшения итоговой картинки. Экран ТВ имеет встроенный датчик освещённости для динамической регулировки HDR.

Согласно спецификации, пиковая яркость дисплея фирменного ТВ составляет 2000 кд/м2, а частота обновления — 120 Гц. Набор интерфейсов устройства включает четыре HDMI-разъёма (версия не указана), цифровой аудиовыход, два коннектора USB Type-A и порт RS232C. Заявлена поддержка AirPlay 2 и Miracast, а сам ТВ работает под управлением прошивки webOS.

LG MAGNIT 4K 136-inch

Цена и дата начала продаж 136-дюймового LG MAGNIT 4K будут объявлены позднее.

 

4pda.ru

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.