Телевидение без антенны: "Триколор" представил выгодную подписку
Телевидение без антенны: "Триколор" представил выгодную подписку

Оператор расширил возможности онлайн-телесмотрения, представив новую подписку в своем онлайн-кинотеатре "Триколор Кино и ТВ".

Более 140 телеканалов теперь доступны в новой подписке Color онлайн-кинотеатра "Триколор Кино и ТВ". Новости, фильмы и развлечения стали доступны онлайн без необходимости установки спутниковой антенны. Подключиться к телеканалам можно с помощью смарт-телевизоров, планшетов, смартфонов, компьютеров и ТВ-приставок. Клиент с одним профилем может просматривать контент с пяти разных устройств.

"Мы стремимся сделать телевидение не только качественным и разнообразным, но и доступным. Одним из ключевых преимуществ подписки Color является ее выгодная цена в сочетании с обширным выбором каналов, доступных для онлайн-просмотра в любом месте и в любое время. По сравнению с этим предложением, распределенная антенна в крупных городах обходится в среднем в два раза дороже. Расширение ассортимента подписок - это только начало, в ближайшем будущем наш онлайн-кинотеатр ждут масштабные обновления, которые будут оценены пользователями", - отмечает Алексей Липилин, заместитель генерального директора по стратегии и развитию "Триколор".

Подписчики Color также получат дополнительные преимущества, такие как установка напоминаний о программах и запись выпусков за семь дней. Доступны функции управления эфиром, такие как пауза, перемотка и возможность начать просмотр с начала. Стоимость подписки составляет 99 рублей за 30 дней, а в настоящее время доступен пробный период на 14 дней за 1 рубль*.

Кроме того, в "Триколор" также предлагается расширенная подписка Color+, которая включает в себя не только большое количество телеканалов, но также тысячи фильмов и сериалов.

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.