Анонсирован новый 4K Android TV телевизор Nokia
Анонсирован новый 4K Android TV телевизор Nokia

Компания Streamview представила свой новый 4K-телевизор под брендом Nokia с диагональю 50 дюймов. Модель UNE50GV210I пришла на смену популярной 5000A, сохраняя элегантный дизайн с классическим логотипом Nokia. В этом месяце также была анонсирована серия телевизоров с разными диагоналями: 24, 32, 40 и 43 дюйма.

Streamview выпускает телевизоры под брендом Nokia с октября 2020 года, согласно стратегическому партнерству с Nokia, начатому в октябре 2020 года. Компания получила эксклюзивные права на продажу смарт-телевизоров и потоковых устройств Nokia в Европе. Первые телевизоры Nokia от Streamview были представлены в ноябре 2020 года, и с тех пор ассортимент постоянно расширяется.

Технические характеристики телевизора впечатляют: 4K Ultra HD дисплей (3840 x 2160), поддержка HDR 10 и Dolby Vision для ярких цветов и глубоких контрастов. Звуковое качество также высоко благодаря Dolby Digital Plus и DTS.

Анонсирован новый 4K Android TV телевизор Nokia

ТВ оснащен процессором ARM Cortex-CA55 и графическим процессором Mali 470 MP3, 1,5 ГБ оперативной памяти DDR3 и 8 ГБ внутренней флэш-памяти eMMC для высокой производительности с приложениями и потоковыми сервисами. Операционная система - Android 9, предоставляющая доступ к широкому спектру приложений и функций.

У телевизора много портов: 4 HDMI (один с ARC, все с поддержкой CEC), 2 USB 2.0, Ethernet LAN для проводного интернета, интерфейс CI+ для модулей условного доступа. Есть беспроводные соединения через двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 4.2.

Анонсирован новый 4K Android TV телевизор Nokia

Для потокового вещания встроена Chromecast, позволяющая передавать контент с телефона на экран.

Размеры телевизора: 1119 мм x 235 мм x 699 мм (высота без подставки 647 мм), вес - 9 кг, цвет - черный. В комплекте поставляются ножки, голосовой пульт дистанционного управления с Bluetooth и батарейки AAA, а также краткое руководство.

Анонсирован новый 4K Android TV телевизор Nokia

 

По материалам gizmochina.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.