Titan OS – новая операционка для телевизорах Philips
Titan OS – новая операционка для телевизорах Philips

Еще одна новость от компании Philips: новая операционная система для телевизоров появится в этом году. Дебют состоится с выпуском первых ЖК- и OLED-телевизоров Philips на базе Titan OS.

Titan OS была официально представлена в начале этой недели. Она разработана независимой компанией, сотрудничающей с производителями телевизоров, такими как Philips. Позже Titan OS появится в телевизорах других брендов, конкурируя с webOS от LG, Tizen от Samsung, Google TV, Fire TV от Amazon, а вскоре и с TiVo OS.

Издание FlatpanelsHD публикует интервью с разработчиками, стоящими за Titan OS, в котором можно увидеть возможность новой платформы в действии. Посмотрите видео, чтобы узнать, как она работает.

 

 

Бонусная информация: Titan OS также включает приложение Casting, совместимое с Chromecast. Это означает, что большинство приложений для смартфонов, поддерживающих Chromecast, позволят вам передавать контент на Titan OS по беспроводной сети, если телевизор включен и приложение открыто.

Первоначально Titan OS будет реализована в PML9009, PUS8909 и PUS8309, а затем в OLED759. Более премиальные линейки OLED-телевизоров 2024 от Philips по-прежнему работают под управлением Google TV.

 

По материалам flatpanelshd.com

Добавить комментарий

Внимание! Мы используем файлы cookies для сбора статистики, анализа трафика и улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies.